Можно ли прописать детей в квартире мужа без согласия остальных жильцов этой квартиры?

Согласия остальных жильцов не требуется.

В соответствии со статьей 20 Гражданского кодекса, местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей – родителей.

Снятие с регистрационного учета несовершеннолетних в случае изменения их места жительства производится на основании заявления его законных представителей и индивидуального пакета документов (в соответствии с требованиями местных органов власти), поданного в соответствующий орган регистрационного учета.

В соответствии с постановлением правительства РФ от 17.07.1995 N 713, регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия лиц, проживающих совместно с ними.

В случае если одному из законных представителей принадлежит только доля в квартире, согласие владельцев остальных долей также не требуется.

Таким образом, дети могут быть выписаны из квартиры матери и прописаны в квартиру отца на основании совместного волеизъявления самих родителей без согласия иных лиц.